Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

«Восход» поднялся на одну строчку в рейтинге 50 крупнейших ИТ-поставщиков для госсектора.

30.10.2018

CNews Analytics выпустил ежегодный обзор рынка информационно-коммуникационных технологий для федеральных государственных структур России.

По сравнению с 2016 годом в 2017 суммарная выручка 50 крупнейших поставщиков ИТ в госсектор сократилась на 11,2 % и составила ₽115,2 млрд. «Восход» занял 15 позицию в рейтинге, поднявшись по итогам года на одну строчку. Выручка учреждения за год выросла на 10 % и составила 2 298 953 тыс. руб. без НДС.

Основными заказчиками НИИ «Восход» в 2017 году стали Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, а также Федеральный центр информатизации при Центральной избирательной комиссии, Генеральная прокуратура, Министерство внутренних дел, МЧС России, Министерство обороны, Министерство иностранных дел, Федеральная Миграционная Служба, Министерство транспорта и Министерство здравоохранения.

Более подробно с обзором можно ознакомиться на сайте исследовательской группы CNews.