Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

Работники НИИ «ВОСХОД» поддержали донорское движение

14.11.2022

На территории Научно-исследовательского института «ВОСХОД» состоялась традиционная акция добра – «День донора». В этом году медицинские работники Службы крови посетили НИИ уже в третий раз.

48 сотрудников прошли обязательное медицинское обследование и сдали без малого 22 литра крови.

Коллектив нашего института уже более 5 лет вносит посильный вклад в поддержку донорского движения России. За 2022 год при поддержке НИИ «ВОСХОД» донорский резерв пополнился более чем на 64 литра крови, 9 наших коллег получили благодарности от Центра крови Федерального медико-биологического агентства России за активное участие в этой акции.

Миллионы доноров помогают врачам ежедневно спасать жизни множества людей. Мы гордимся, что сотрудники института в их числе.