Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

Время защищать данные: регионы задумались о безопасности.

06.07.2017

Источник: CRN

Компания «Киберника», отечественный разработчик систем связи, подвела итоги продаж защищенного корпоративного мессенджера «СИБРУС» на территории России в первом полугодии 2017 года. По данным разработчиков, две трети лицензий установлены на инфраструктуре столичных компаний, при этом в ТОП-3 регионов, где ценят не только эффективность, но и защищенность бизнес-коммуникаций, вошли организации из Воронежа и Ростова-на-Дону.

Продукт наиболее востребован у представителей медицинских структур, ритейла, компаний, работающих в сфере оказания юридических услуг. Так, например, Московская коллегия адвокатов использует «СИБРУС» для коммуникаций с коллегами и клиентами.

Помимо коммерческого использования, многие предприятия России, в частности представители госсектора принимают активное участие в тестировании продукта. Среди тех, кто уже оценил возможности «СИБРУС» — ФГБУ НИИ «Восход», мультисервисный партнер государства в области информационных технологий; департамент информационных технологий ХМАО; чиновники Удмуртии; сотрудники Русского музея и другие.

«Москва является основным потребителем корпоративных мессенджеров повышенной безопасности и это не удивительно. Большинство представительств и головных офисов предприятий дислоцируются именно в столице, поэтому все информационные потоки приходят сюда — конфиденциальная информация, коммерческая тайна, данные о разработках и новых продуктах. Те компании, которым важно не только наладить эффективные коммуникации, но и обеспечить их безопасность, переходят с бесплатных мессенджеров на продукты, которые гарантируют защиту», — подчеркнул директор по развитию «СИБРУС» Владимир Пивоваров.