Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

Директор НИИ «Восход» выступит на форуме "Управления данными - 2020"

22.10.2020

12 ноября директор НИИ «Восход» Андрей Бадалов выступит на форуме "Управления данными - 2020", которое организует издательство «Открытые системы».

Мероприятие на одной площадке объединит всех, кто определяет стратегию работы с корпоративными данными на всем протяжении их жизненного цикла, и всех, кто воплощает ее в жизнь с помощью конкретных архитектур, политик, процедур и технологий.

Участники форума обсудят как инновационные стратегии и бизнес-модели работы с корпоративными данными, так и конкретные архитектурные и технологические решения.

·         Почему данные становятся главным активом цифрового предприятия и как их монетизировать?

·         Как превратить сырые и разрозненные сведения в полезные идеи и инструменты ведения бизнеса в цифровую эпоху?

·         Как сформировать корпоративную культуру работы с данными, связывающую в одну команду тех, кто собирает и готовит данные, и тех, кто их анализирует и применяет в бизнесе?

·         Как построить среду быстрой интегрированной разработки и эксплуатации приложений больших данных?

·         Как предоставить всем сотрудникам предприятия простые, безопасные и умные инструменты работы с данными? 

Отвечать на эти вопросы будут как те специалисты, кто определяет корпоративную дата-стратегию, так и те, кто воплощает ее в жизнь и не понаслышке знаком с проблемами, возникающими на этом пути.

В числе ключевых докладчиков форума «Управление данными — 2020», которые объяснят важность задачи управления информационными активами и раскроют ключевые моменты стратегии работы с корпоративными данными:

·   Андрей Бадалов, директор НИИ «Восход»;

·   Алексей Карапузов, заместитель директора департамента развития архитектуры и координации информатизации Минцифры РФ;

·   Николай Разин, руководитель отдела функционального развития Департамента противодействия недобросовестным практикам, Банк России;

·   Максим Кокурин, руководитель департамента блока ИТ «Интер РАО»;

·   Алена Дробышевская, «Яндекс.Облако»;

·   Александр Гурко, НП «ГЛОНАСС»;

·   и другие авторитетные эксперты.

Опыту управления корпоративными данными посвящена на форуме серия докладов представителей различных отраслей. Практическими наработками поделятся представители Сбербанка, «Ростелекома», «Газпром нефти», HeadHunter и других лидеров индустрии работы с данными.

Для разработчиков решений по управлению данными предназначена секция форума, собравшая представителей предприятий, давно и успешно работающих с большими данными. Аппаратно-программные платформы и решения для управления корпоративными данными представят специалисты компаний — партнеров форума.


***

Об издательстве «Открытые системы»

Издательство «Открытые системы»  — ведущее российское издательство, выпускающее широкий спектр изданий для профессионалов и активных пользователей в сфере ИТ, цифровых устройств, телекоммуникаций, медицины и полиграфии, а также журналы для детей.

Издательство является организатором крупных деловых и профессиональных форумов и конференций по ИТ-тематике: «Инфраструктура», BIG DATA, «Роботизация бизнес-процессов», IT Management Forum, «Технологии блокчейна», «BPM. Процессы цифрового предприятия», «Корпоративный DevOps», «Управление данными», «Качество данных», «Технологии искусственного интеллекта» и других.