Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

Архитектура ключевых государственных информационных систем России — на стенде НИИ «Восход» в Минске.

12.04.2019

В Минске завершился крупнейший форум по телекоммуникациям, информатике и связи в республике Беларусь — ТИБО-2019. «Восход» представил на нем свои передовые проекты в области цифровой трансформации органов государственной власти, а также поделился опытом создания и развития ключевых государственных информационных систем Российской Федерации.

Организатором ТИБО традиционно выступило Министерство связи и информатизации Республики Беларусь совместно с ЗАО «Техника и коммуникации». В форуме приняли участие крупнейшие производители телекоммуникационного оборудования, аппаратных средств и ПО, операторы мобильной и фиксированной связи, разработчики и поставщики высокотехнологичных продуктов, систем безопасности, интеллектуальных решений и сервисов для массового и корпоративного сегмента, кабельные операторы.

«Восход» сегодня участвует в создании архитектуры и инфраструктуры цифровой экономики Российской Федерации, формирует концепцию и методологические подходы к цифровой трансформации. На ТИБО институт привез свои лучшие практики в области информатизации органов государственной власти: государственную единую облачную платформу (ГЕОП), систему независимого мониторинга единой сети передачи данных органов государственной власти и инфраструктуры центров обработки данных, ГАС «Выборы», биометрические документы нового поколения, электронные визы, цифровую трансформацию органов прокуратуры Российской Федерации, электронное правительство.