Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

Прошло совещание с руководителями организаций, подведомственных Росинформтехнологии

22.12.2005

Федеральное агентство по информационным технологиям 21 декабря 2005 г. на территории ФГУП НИИ «Восход» провело совещание с руководителями организаций, подведомственных Росинформтехнологии.

В НИИ «Восход» собрались руководители ведущих предприятий агентства, чтобы подвести итоги года уходящего и наметить планы на будущее.

Открыл совещание Руководитель Росинформтехнологии В. Г. Матюхин. Он поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом и торжественно вручил памятные знаки от Министра информационных технологий и связи Л. Д. Реймана в связи со 110-летием изобретения радио. Среди награжденных — и.о. руководителя НУЦ ФГУП НИИ «Восход» И. Е. Новикова.

На основании Приказа Федерального агентства по информационным технологиям были отмечены лучшие руководители отрасли, среди которых Директор ФГУП НИИ «Восход» Л. А. Юхневич.

На совещании выступил Начальник Управления экономики, финансов и государственного имущества В. И. Щеголихин с докладом на тему: «Итоги деятельности предприятий за 2005 год и их перспективы».