Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

15 спасенных деревьев: «Восход» сдал в переработку полторы тонны макулатуры.

15.08.2018

Ежедневно любая компания выбрасывает огромное количество бумаги, которая при определенных усилиях могла бы использоваться многократно, спасая тысячи деревьев. Знаете ли вы, что переработка одной тонны макулатуры спасает 10 деревьев?

По словам Елены Захаровой, менеджера по внутренним коммуникациям НИИ «Восход», мы все живем на одной Планете и защищать ее — наша ответственность, экоОтветственность. «В июле мы запустили в офисе экологическую акцию, принять участие в которой может каждый сотрудник института. Начали с раздельного сбора макулатуры и батареек. И недавно сдали в переработку 1500 килограмм бумаги, а это по самым ориентировочным подсчетам уже 15 спасенных деревьев».

Акция, получившая название «Зеленый Восход», реализуется при поддержке экологического проекта «Спаси дерево», предоставляющего специальные контейнеры и координирующего вывоз макулатуры в переработку. На сегодняшний день в проекте приняли участие 780 организаций по всей России, в общей сложности собрав более 561 000 кг. Теперь свой вклад в спасение деревьев внес и «Восход».

Акция «Зеленый Восход» продолжается.