Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

«Восход» на острове Свободы: Куба перенимает российский опыт цифровой эволюции государства.

21.05.2018

«Восход» и Группа информационных и коммуникационных предприятий (Grupo Empresarial de Informática y Comunicaciones, GEIC), государственный интегратор электронного правительства и информационных технологий и связи при Министерстве информационных технологий и связи Республики Куба, подписали меморандум о взаимопонимании и двухстороннем сотрудничестве.

Стороны договорились о совместном развитии электронного правительства Республики Куба и создании технических решений для дальнейшего продвижения на рынки стран Латинской Америки. К результату привели переговоры с кубинской стороной во время официального визита представителей «Восхода» в Республику Куба, где стороны выразили обоюдную заинтересованность в совместной работе.

В настоящее время стороны определяют состав мероприятий и задач по автоматизации деятельности органов государственного управления Республики Куба, а также технологии, потенциально интересные латиноамериканскому рынку и другим регионам.

Многолетний опыт «Восхода» в системном проектировании, разработке, внедрении и эксплуатации ключевых инфраструктурных элементов электронного правительства Российской Федерации будет востребован кубинской стороной для улучшения и развития электронных услуг, предоставляемых государством гражданам, повышения уровня технологического развития, а также создания совместных технических решений для рынков стран Латинской Америки.