Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

«Восход» заработал самый высокий рейтинг среди базовых кафедр РЭУ им. Г.В. Плеханова.

06.04.2018

Всего в университете по инициативе компаний и научно-исследовательских институтов на данный момент открыто 7 базовых кафедр, старейшая из которых — ФГБУ НИИ «Восход» — работает с 18 июля 2008 года. 

Усилия «Восхода» направлены на подготовку специалистов в области инжиниринга предприятий и информационных систем. Преподают на кафедре эксперты-практики, задействованные в работе над основными проектами НИИ, крупнейшие из которых — развитие сегментов государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения, а также совершенствование и обеспечение стабильной работы ГАС «Выборы».

Ежегодно базовые кафедры в РЭУ им. Г.В. Плеханова оцениваются по множеству параметров. Среди них, например, качество ведения занятий, количество публикаций студентов и преподавателей в изданиях различной направленности, достижения в конкурсах и олимпиадах, проведенные конференции и семинары, участие в социальных проектах, объем выполненных научно-исследовательских работ, доходы от реализации программ дополнительного образования, результаты интеллектуальной деятельности и иные параметры.

По результатам 2017 года базовая кафедра НИИ «Восход» заработала самый высокий рейтинг.