Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

«Восход» вошел в ТОП-20 крупнейших поставщиков решений для госсектора.

17.10.2017

CNews Analytics выпустил аналитический обзор рынка информационно-коммуникационных технологий для федеральных государственных структур России. По итогам 2016 года «Восход» занял 16 позицию в рейтинге 50 крупнейших ИТ-поставщиков для госсектора.

По официальным данным, опубликованным в системе «Электронный бюджет», доходы ФГБУ НИИ «Восход» за 2016 год составили 2 089 770 тыс. руб. Это на 4,4% меньше доходов 2015 года. Основным заказчиком «Восхода» является Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Крупнейшие проекты «Восхода» в настоящее время связаны с развитием сегментов государственной системы изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения; совершенствованием и обеспечением стабильной работы ГАС «Выборы»; предоставлением мощностей центра обработки данных для основной площадки ЕГИС в сфере здравоохранения, а также модернизацией единой системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ).

Более подробно с обзором можно ознакомиться на сайте CNews.