Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

Конференция «Современные информационные технологии в управлении и образовании»

04.03.2015


16 апреля 2015 года пройдет XIV научно-практическая конференция «Современные информационные технологии в управлении и образовании», которая традиционно проводится в НИИ «Восход».

 
Мероприятие посвящено вопросам использования современных информационно-коммуникационных технологий для решения задач управления в территориально-распределенных информационных системах и автоматизированных системах обработки документальной информации, в том числе:
  • интеллектуальной обработке данных с использованием нейронных сетей и аналитических систем для поддержки принятия решений;
  • моделям кластеризации слабоструктурированной информации в больших информационных системах;
  • инфраструктурным решениям ЦОД на основе облачных вычислений и систем виртуализации;
  • современным технологиям организационного управления;
  • технологиям дистанционного обучения на основе мобильных технологий.
В этом году конференция будет разделена на три секции:
  1. Проблемы проектирования и эксплуатации больших информационно-коммуникационных систем — ИКС;
  2. Программное и техническое обеспечение ИКС;
  3. Современные технологии подготовки специалистов.
Будут рассматриваться методологические и прикладные вопросы проектирования информационных систем различных классов и масштабов, внедрения перспективных подходов, а также проблемы подготовки специалистов для участия в разработке и эксплуатации таких систем.
 
Как и ранее во время конференции будет проведен конкурс научных работ — комиссия рассмотрит результаты публичного представления работ и выявит победителей.
 
Участие в мероприятии будет полезно для разработчиков, аспирантов и студентов, занимающихся вопросами использования ИКТ. Чтобы принять участие в конференции нужно зарегистрироваться: до 6 апреля — для участников с докладом и до 14 апреля — для слушателей.
 
 
Конференция состоится 16 апреля в 10:00 в здании НИИ «Восход» (как добраться)
Оргкомитет: e mail: edu@nii.voskhod.ru, телефон: +7 (495) 981-88-99 (доб. 1561)