Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

«Восход» изучит возможности использования СЭД в облаках для Минтранса России

12.11.2013

НИИ «Восход» заключил договор с Министерством Транспорта РФ на разработку предложений по применению инновационных технологий в информационных системах ведомства.

Согласно условиям конкурса Институт проведет исследование и технический аудит инфокоммуникационной инфраструктуры и программных средств Минтранса на основании чего представит научное обоснование использования технологии облачных вычислений для решения задач транспортного комплекса России. В рамках создания пилотной зоны будут разработаны технические решения по реализации безбумажного документооборота с учетом высоких требований политики безопасности, подготовлены организационно-методические материалы, после чего система будет введена в постоянную эксплуатацию.

Разрабатываемые решения НИИ «Восход» позволят автоматизировать учет документов, исключить документооборот на бумажных носителях, сократить срок согласования, использовать мобильные устройства в работе с документами, а также обеспечить возможность отправки и получения документов через межведомственный электронный документооборот.