Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

В МГТУ МИРЭА состоялся День открытых дверей

14.10.2012

В этом году День открытых дверей проходил в рамках Всероссийского фестиваля науки, его посетило более 500 человек.

В фойе и холлах Университета были развернуты экспозиции факультетов и кафедр, знакомящие гостей со специальностями и направлениями обучения.

Ректор МГТУ МИРЭА, деканы факультетов, представители приемной комиссии провели встречу с абитуриентами и их родителями.

Информативный стенд базовой кафедры АСОУ МГТУ МИРЭА при ФГУП НИИ «Восход» и рекламные материалы, подготовленные сотрудниками кафедры, отражали достижения ФГУП НИИ «Восход» в разработке крупных государственных автоматизированных систем и направлениях подготовки бакалавров и магистров на базовой кафедре АСОУ. Рекламная экспозиция базовой кафедры АСОУ заинтересовала абитуриентов и их родителей, пришедших на День открытых дверей. На их вопросы об особенностях и преимуществах обучения на базовой кафедре отвечали специалисты Института и преподаватели базовой кафедры — Лямин Юрий Алексеевич, Рачковская Евгения Федоровна, Строганов Евгений Иванович, Шемончук Ксения Александровна.

Начало экспозиции Факультета информационных технологий

У стенда базовой кафедры

Консультация абитуриентов и их родителей