Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

Министр МЧС России С.К. Шойгу дал высокую оценку «Системе-112»

19.02.2010
В общественно-политической программе «Поздний разговор» на телеканале НТВ Сергей Кожугетович Шойгу высоко оценил работоспособность и эффективность системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб через единый номер «112», разработанной и введенной в эксплуатацию специалистами ФГУП НИИ «Восход» в Курской области.

«Теперь, если человек попал в беду, любую беду, он может позвонить по единому номеру «112» - отметил Шойгу в разговоре на тему о современных подходах к обеспечению безопасности граждан.

Министр дал характеристику «Системы-112» буквально следующими словами: «Мы в прошлом году закончили первую опытную зону, которой являлась Курская область, и начали эту работу в Татарстане. Показала себя блестяще…», а также отметил высокий потенциал для развития Системы в целом: «Я убежден, что мы гораздо быстрее, чем Запад, перейдем на телефон «112».

«Система-112», полномасштабное развертывание которой планируется к 2013 году во всех субъектах РФ, еще раз доказала свою своевременность и высокий технический уровень.