Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

В период с 8 по 10 апреля 2008 в г. Новосибирске проходило заседание комиссии по информатизации и автоматизации работы судов Совета судей РФ.

15.04.2008

В период с 8 по 10 апреля 2008 в г. Новосибирске проходило заседание комиссии по информатизации и автоматизации работы судов Совета судей РФ. Комиссия изучила состояние дел по внедрению ГАС «Правосудие» в судах общей юрисдикции Новосибирской области, в том числе в военных судах Западно-Сибирского региона и управлении Судебного департамента в Новосибирской области непосредственно на местах: Бердский районный суд, Железнодорожный районный суд, Новосибирский областной суд, Западно-сибирский окружной военный суд, Новосибирский гарнизонный военный суд, управление Судебного департамента в Новосибирской области.

На заседание комиссии были приглашены председатели ряда районных (городских) судов Новосибирской области, председатели гарнизонных военных судов Западно-Сибирского региона и представители управления Судебного департамента в Новосибирской области.

Комиссия ознакомилась с итогами внедрения ГАС «Правосудие» в судах общей юрисдикции Российской Федерации в 2007 году, обсудила планы внедрения ГАС «Правосудие» в 2008 - 2010 годах. С основными докладами выступили директор ФГУП НИИ «Восход» Л.А. Юхневич и начальник Главного управления организационно-правового обеспечения деятельности судов Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Л.А. Смертин.

На совместном заседании с председателями гарнизонных военных судов Западно-Сибирского региона комиссия провела анализ состояния дел по вводу в действие проектных решений ГАС «Правосудие» в военных судах.

Во время работы комиссия подробно рассмотрела вопросы использования технологических решений в судопроизводстве, формирование «Банка судебных решений» на базе существующих в регионе каналов связи, вопросы формирования Интернет-сайтов.

Заседание проходило в режиме конструктивного диалога.