Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

«Восход» присоединился к Часу Земли.

02.04.2019

НИИ «Восход» принял участие в самой массовой экологической акции на планете. 30 марта с 20.30 до 21.30 от электричества были отключены фасад здания, а также освещение коридоров и мест общего пользования. Отключение не отразилось на работе федеральных государственных информационных систем, размещенных в центре обработки данных.

Час Земли привлекает внимание к бережному отношению к природе и ресурсам планеты. В это время на один час по всему миру гаснет подсветка известных архитектурных памятников, а люди выключают в домах свет и электроприборы.

По словам Елены Захаровой, менеджера по внутренним коммуникациям НИИ «Восход», несмотря на символический характер, Час Земли привлекает широкое внимание к вопросу экологической безопасности будущих поколений. В институте с июля 2018 года проводится акция «Зеленый Восход». «Мы предоставляем своим сотрудникам возможность внести реальный личный вклад в сохранение окружающей природы: при поддержке экологического проекта „Спаси дерево“ нами уже собрано и сдано во вторичную переработку свыше 3 тонн макулатуры, а также около 120 кг батареек» — говорит Елена.