Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

НИИ «Восход» представил цифровые сервисы на международной конференции «Цифровизация избирательного процесса. Гуманитарное измерение»

06.09.2019
В эти дни в Москве проходит международная конференция «Цифровизация избирательного процесса. Гуманитарное измерение». На открытии, 6 сентября, выступили первый заместитель руководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко и председатель ЦИК Элла Памфилова.
В рамках экспозиции НИИ «Восход» представил цифровые сервисы для участников избирательного процесса, реализованные в преддверии единого дня голосования 8 сентября 2019 года. Нововведения позволяют выбрать удобный избирательный участок с помощью сервиса «Мобильный избиратель» и получить информацию о сроках проведения избирательных кампаний, кандидатах, избирательных комиссиях и своем избирательном участке. Сервис дает возможность подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения и заявление о голосовании на дому в электронном виде.

В единый день голосования 8 сентября 2019 года в Москве разворачивается 30 таких Цифровых избирательных участков, на которых избиратели смогут проголосовать по 20 выборным кампаниям, проходящим на территории Российской Федерации.
Международная конференция «Цифровизация избирательного процесса. Гуманитарное измерение» проходит в Москве 6-8 сентября.
Напомним, что механизм «Мобильный избиратель» была введена еще в 2017 году для реализации проекта ЦИК России по обеспечению возможности голосования избирателей по месту своего нахождения. На выборах Президента Российской Федерации 2018 года такой возможностью смогли воспользоваться более 5,6 млн. избирателей.