Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

25 апреля 18 конференция НИИ «Восход» по информационным технологиям в государственном управлении.

28.03.2019

НИИ «Восход» приглашает всех желающих на XVIII научно-практическую конференцию «Информационные технологии в государственном управлении. Цифровая трансформация и человеческий капитал», чтобы обсудить актуальные вопросы использования информационных технологий для построения облачной инфраструктуры электронного государственного управления, обеспечения национального цифрового суверенитета, разработки импортонезависимых программных и аппаратных решений в интересах государственных органов, а также целевой подготовки молодых специалистов.

В рамках конференции пройдет конкурс научных работ и круглый стол с участием представителей ряда ведущих ИТ-компаний. В 2018 участники подняли тему создания отечественной виртуализированной ИТ-среды. В этом году акцент будет смещен в сторону создания и перспектив развития центров архитектурной и технологической компетенций, а также использования человеческого капитала в целях цифровой трансформации.

Для участия в конференции и выступления с докладом необходима предварительная регистрация до 23 апреля. Требования к оформлению тезисов и условия публикации докладов можно скачать ниже.

Конференция пройдет по адресу: Москва, ул. Удальцова, д. 85. Маршруты проезда можно посмотреть на странице Контакты. Ждем вас 25 апреля, начало в 10:00.

По всем вопросам касательно регистрации и участия в конференции с докладами можно обращаться к Лямину Юрию Алексеевичу, тел. +7 (495) 981-88-99 (доб. 1561), edu@voskhod.ru.



Регистрация    Требования к докладу    Задать вопрос