Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

Директор НИИ «Восход» в рамках рабочей поездки встретился с руководством Тульской области

20.01.2021
Директор НИИ «Восход» Андрей Бадалов посетил с рабочим визитом Тулу, где встретился с первым заместителем губернатора – председателем правительства Тульской области Валерием Шериным, а также поучаствовал в совещании вице-губернатора Галины Якушкиной, на котором обсуждались вопросы создания ситуационного центра главы региона.

В частности, были рассмотрены возможности НИИ «Восход» для обеспечения информационной поддержки системы управления Тульской области с целью повышения скорости принятия управленческих решений.

Также участники совещания обсудили проблемные вопросы создания и функционирования ситуационного центра губернатора Тульской области, а также гармонизацию нормативных правовых актов федерального уровня по функционированию системы распределительных ситуационных центров.