Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

«Восход» вошел в число 100 крупнейших ИТ-компаний России.

16.05.2018

По итогам 2017 года «Восход» занял 57 позицию среди 100 ведущих компаний, работающих на российском ИТ-рынке. Ранкинг составлен аналитическим агентством TAdviser и опубликован на крупнейшем в России портале по теме корпоративной информатизации.

Выручка НИИ «Восход» за 2017 год составила 2 299 млн. рублей без учета НДС. Это на 10 % больше показателя за аналогичный период предыдущего года. При этом суммарная выручка компаний, вошедших в ранкинг TAdviser100, превысила 1,35 трлн. рублей.

В 2017 году «Восход» занял 14 позицию в TAdviser ТОП-30 крупнейших поставщиков услуг в области автоматизации органов государственной власти. Проект «Восхода» по переводу межведомственного резервируемого центра обработки данных системы «Мир» на свободное программное обеспечение и оборудование отечественных компаний вошел в десятку крупнейших в области импортозамещения ИТ в 2015-2018 годах.