Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

«Восход» приглашает на ежегодную научно-практическую конференцию «Современные информационные технологии в управлении и образовании».

19.03.2018

19 апреля 2018 года в конференц-зале НИИ «Восход» пройдет XVII научно-практическая конференция «Современные информационные технологии в управлении и образовании», участники которой обсудят вопросы построения облачной инфраструктуры для электронного государственного управления, использования программного и технического обеспечения информационно-коммуникационных систем, а также применения современных технологий подготовки ИТ-специалистов.

Доклады представителей ведущих ИТ-компаний будут посвящены методологическим и прикладным проблемам проектирования информационных систем различных классов и масштабов, а также сложностям в подготовке специалистов, занимающихся разработкой и эксплуатацией подобных систем. Кроме того, будут озвучены результаты проектов в области автоматизации органов государственной власти.

Конференция ориентирована на молодых ИТ-специалистов, а также аспирантов и студентов, которые при желании могут также принять участие в конкурсе научных работ. По итогам мероприятия будет издан и разослан по всем участникам сборник докладов. Требования к оформлению и условия публикации докладов можно скачать ниже.

Место проведения конференции: Москва, ул. Удальцова, д. 85. Проезд до станции метро «Проспект Вернадского», далее пешком 15 минут или автобусами 715, 661 и 494 до остановки «Улица Удальцова, 85». Ждем вас 19 апреля, начало конференции в 10:00.

По всем вопросам касательно регистрации и участия в конференции с докладами можно обращаться к Лямину Юрию Алексеевичу, тел. +7 (495) 931-88-99 (доб. 1561), edu@nii.voskhod.ru.


Требования к докладу