Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

«Восход» примет участие в Российской научной конференции «Интеллектуальные системы в информационном противоборстве»

24.11.2015

09 декабря 2015 г. на территории ФГУП НИИ «Восход» в рамках Российской научной конференции «Интеллектуальные системы в информационном противоборстве» будет проходить секция «Информационная безопасность во взаимодействии государственных и бизнес структур».

Руководитель секции – Волков Н.В., к.т.н., руководитель Научно-учебного департамента ФГУП НИИ «Восход».

На секции будут рассматриваться теоретические и практические вопросы организации и применения методов и инструментария защиты информации, совершенствования информационной инфраструктуры, обеспечивающих обмен между различными источниками информации, как государственных органов, так и в бизнес-структурах. Официальные интернет-представительства органов государственной власти позволяют постоянно расширять возможности граждан и организаций по реализации их прав. Поэтому важным является рассмотрение технических, информационных, социальных аспектов развития методов цифровой идентификации, биометрических методов контроля доступа, интеллектуальной обработки данных.

По итогам конференции будет издан сборник трудов конференции, включающей материалы докладов и сообщений, с которыми участники конференции выступят на пленарном заседании, а также в ходе работы секций.