Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

«Восход» завершил разработку программного обеспечения для системы «Независимый регистратор»

04.04.2014

«Восход» завершил первый этап выполнения работ по модернизации информационной системы «Независимый регистратор», который включает проектирование системы, в том числе подсистемы информационной безопасности и разработку программного обеспечения. На текущий момент «Независимый регистратор» развернут в тестовой среде и интегрирован с тестовыми контурами пяти электронных площадок, которые работают по госзаказу. Следующим этапом предполагается перевод системы в режим промышленной эксплуатации.

«Независимый регистратор» будет фиксировать весь процесс торгов и предоставлять материалы по запросам регуляторов при возникновении спорных ситуаций. Например, если участник торгов пожалуется на их результат в Федеральную антимонопольную службу России, то ведомство сможет провести проверку проведения аукциона, запросив данные у «Независимого регистратора». «Восход» выиграл конкурс на модернизацию системы в 2013 году.