Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

31 мая в здании Института состоялся детский праздник — День защиты детей, посвященный самым маленьким членам коллектива ФГУП НИИ «Восход»

01.06.2010

В этот день детей ждало настоящее чудо — яркие представления артистов, конкурсы, веселые игры и вкусные угощения и, конечно же, подарки.

Это было незабываемое шоу, но самым удивительным на этом празднике стали сами маленькие участники — в невероятных красочных костюмах, они создали атмосферу настоящей радости и счастья. Тем, чей костюм, по мнению жюри, оказался наиболее артистичным, ярким и запоминающемся — были вручены специальные призы.

Победителями конкурса костюма стали:
Первое место — Мухин Даниил
Второе место — Куликов Георгий
Третье место — Орлова Серафима

Спецноминация «За оригинальность» — Склемин Семен.

Этот праздник стал доброй традицией для нашего Института, он не только объединяет поколения и приносит радость нашим детям, но и заставляет нас всех быть добрее и внимательнее друг к другу.