Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

9 декабря 2009 года Институт компьютерных технологий в составе Московского Государственного Университета экономики, статистики и информатики (ИКТ МЭСИ) отметил свое 60-летие. На торжественное мероприятие были приглашены Директор ФГУП НИИ «Восход» — з

11.12.2009

За время существования ИКТ, получивший становление на базе факультета«Механизация учета», не только подготовил огромное количество молодых высококвалифицированных специалистов, но и сохранил позиции лидера в области информационных технологий.

«Для института это немного, для технологий — вечность», — отметил научный руководитель МЭСИ В. П. Тихомиров.

В ходе торжественной церемонии были названы новые почетные профессора МЭСИ. Этого звания были удостоены заведующие базовыми кафедрами. В их числе: Л. А. Юхневич. В своей речи он отметил:«Мы совместно с МЭСИ готовим интересных, востребованных специалистов. Разрыв между теоретической подготовкой и практическими навыками, требующимися на рынке труда, здесь минимален». Слова благодарности звучали в этот вечер от всех, кто учился или работал в
ИКТ.

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики(МЭСИ), основанный в 1932 году, сегодня является одним из ведущих высших учебных заведений России с богатейшим опытом и устойчивыми традициями подготовки кадров для экономики России и зарубежных стран.