Ждём вас в НИИ «ВОСХОД»

Друзья!

На рынке труда в ИТ-отрасли сложилась непростая ситуация: многие зарубежные компании покидают Россию и закрывают представительства. Мы хотим поддержать российских специалистов и готовы предложить работу у нас.

Мы ищем разработчиков, ИТ-архитекторов, аналитиков, тестировщиков ПО, системных администраторов, технических писателей и других профессионалов.

К нам могут приходить как отдельные специалисты, так и целые команды.

5 июня 2008 года во ФГУП НИИ «Восход» состоялось очередное выездное занятие с председателями районных (городских) судов.

09.06.2008

Началось обучение с выступления по системе видеоконференцсвязи Генерального директора Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Александра Владимировича Гусева и Председателя Совета судей Российской Федерации судьи Верховного Суда Российской Федерации Юрия Ивановича Сидоренко. Собравшиеся имели возможность задать вопросы А.В.Гусеву и Ю.И.Сидоренко и получить на них исчерпывающие ответы.
В ходе занятия слушатели ознакомились с основными принципами построения Государственной автоматизированной системы «Правосудие», ее основными функциональными возможностями и перспективами развития.
На практической части занятия, проходившей на  стенде головного исполнителя, слушателям была продемонстрирована программная реализация функциональных подсистем ГАС «Правосудие» и технологические возможности по  сопровождению системы. Выступающие ответили на вопросы аудитории.
Слушатели получили большой объем полезной информации для организации работы пользователей ГАС «Правосудие» на местах.